√5*√12/√20найди значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Аустниязова Альмира.
√60/√20=60/20=3.......................
Отвечает Ефременкова Арина.
Все вносим под общий знак корня
₩-корень
₩5*12/20=₩3=примерно 1.7