Запиши выражения и найди их значения:сумма чисел 8и а при а =20;21;9


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
8+20=28
8+21=29
8+9=17
Отвечает Митина Дария.
8+20=28; 8+21=29; 8+9=16;