1 2/23умножить на 2,07 умножить на 2/9 Выполните действие с объяснением ! Пожалуйста…


Ответы на вопрос

Отвечает Геш Макс.
25/23*207/100*2/9=25/50=0,5
 \frac{25}{23} * \frac{207}{100} * \frac{2}{9} = дальше сократить 25 и 100, 207 и 9,23 и 23 =
 \frac{25}{23} * \frac{207}{100} * \frac{2}{9} = =  \frac{2}{4} = 0,5
[tex] \frac{2}{4} =0,5.
Отвечает Кузнецова Лиза.
2,07= 2\frac{7}{100} =  \frac{207}{100}

тогда

 1\frac{2}{23} * \frac{207}{100}* \frac{2}{9}  =  \frac{50*207}{23*900} = \frac{50*207}{20700} = \frac{50}{100} =0,5