Скорость движения самолёта 860 км\ч а сколько скорость движения пешехода в 215 раз меньше какое

расстояние пролетит самолёт за то время за которое пешеход пройдёт 8 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Чебурчаев Валерий.
860/215=4 км/ч - скорость пешехода
8/4=2 часа- пройдет пешеход 8 км
860*2=1720 км- пролетит самолет за 2 часа