Составьте схему вычисления и найдите значение выражения:(24×16-8×24):8-(3+7×2) Заранее спасибо

большое

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
1)24×16=384
2)8×24=192
3)384-192=192
4)192÷8=24
5)7×2=14
6)14+3=17
7)24-17=7
Отвечает Санкова Маша.
1. 24х16=384
2. 8х24=192
3. 7х2=14
3. 384-192=192
4. 3+14=17
5. 192:8=24
6. 24-17=7
Ответ: 7