Найдите значение выражения наиболее рациональным способом (563+у)+75 при у=37,25 (316+х)+88 при

х=12,84 637+(у+64 при у=13,16

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.
1). 563 +y+75=638+y=638+37,25=675,25
По этому примеру все остальные делай.