Помогите упростить выражения 412+м+25 н-124-28 53-к-34165+х+37-93 у-35-43-67(614+36)-z


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.
412+м+25=437+м
н-124-28=н-152
53-к-34=19-к
165+х+37-93=109+х
у-35-43-97=у-175
(614+36)-z=650-z