Расстояние между двумя городами 3400 км. На сколько часов раньше человек прилетит самолётом из

одного города в другой, чем приедет поездом, если скорость самолёта 850 км/ч, а поезда 68 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.
1)3400÷850=4(ч)- за это время долетит самолет
2)3400÷68=50(ч)- за это время доедит поезд
3)50-4=46(ч)- разница во времени
Ответ:на 46 часов