Как решить два автобуса одновременно выехали с автостанции в противоположных направлениях.Один ехал

со скоростью 65 км/ч.а второй 70км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут автобусы через 14 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Жаркынбек Дауіржан.
1. 65 * 14 = 910 км проедет первый автобус
2. 70 * 14 = 980 км проедет второй автобус
3. 910 + 980 = 1890 км - расстояние между автобусами