Длина прямоугольника 65см,а его ширина в 5 раз меньше.Чему равна площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.
1) 65:5=13(см) ширина
2)65*13=845(см кв) площадь прямоугольника

Отвечает Kostanyan Diana.
1) 65 : 5 = 13 (см) - ширина прямоугольника
2) 65 * 13 = 845 (кв.см)
Ответ: 845 кв.см - площадь прямоугольника.