Если среди чисел -1 ,1/2, 0 корень уравнения:3(x+2)=4+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Тажадин Диас.
Хорошо подумай!!! А не интернетом пользуйся куда знания дел(а)
Отвечает Фролов Данил.
3х+6=4+2х
3х-2х=4-6
х=-2