вычеслите -1,2-3,3 1,7-5,9 -4,9:(-0,7) найдите разность21и35 найдите длинну отрезка АБ,если

А(-36)Б(12) упростите выражение 4а-9-а+6

Ответы на вопрос

Отвечает Чугаева Валерия.

-1,2-3,3=-4,5; 1,7-5,9=-4,2; -4,9:(-0,7)=7; 21-35=-14; 36+12=48; 4a-9-a+6= 4a-a-9+6= 3a-3