13x+40=2x+7 Помогите Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Алёна.
13x+40=2x+7 13x-2x=-40+7 11x=-33/:11 X=-3
Отвечает Белый Юрий.
13х-2х=7-40
11х=33
х=33:11
х=3