Помогите решить пример и пожалуйста по подробнее как его решать !( 63 9|20 / ( -4,7 )+9,3 )*(-4 1|5

) .

Ответы на вопрос

Отвечает Диканова Арина.
1) 63 9/20:(-4 7/10)=1269/20:(-47/10)=1269/20*(-10/47)= -27/2
2) -27/2+9 3/10= -27/2+93/10=-135/10+93/10= -42/10
3) -42/10:(-4 1/5)=42/10:21/5=42/10*5/21=1