Найдите неизвестное число х*6=1\5


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.
Легкотня ведь)
x= \frac{1}{5} * \frac{1}{6}  \\ x= \frac{1}{30}
Отвечает Слюсар Неля.
6х=1/5
х=1/5÷6
х=1/5×1/6
х=1/30