45/151=2х-3/17......................................................................................

..

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
2x= \frac{45}{151} + \frac{3}{17}  \\  \\ 2x= \frac{765+453}{2567}  \\  \\ 2x= \frac{1218}{2567}  \\  \\ x= \frac{1218}{5134}  \\  \\ x= \frac{609}{2567}