Найди число которое на 2 меньше чем число 9,10,12,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Даниил.
меньше на 2   7, 8, 10, 0

Отвечает Филипенко Женя.
9-2=7, 10-2=8, 12-2=10, 2-2=0, Вот и всё!