За месяц (30 дней) белка съела 3/7 запасённых на зиму орехов.Какую часть орехов белка съедала за

один день?

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Никита.

3/7:30=3/7*1/30=3/210=1/70 часть орехов белка съедала за один день