231 срочно дам 34 баллов столбико обяз



Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.
А) =(2848+5152)+7357=8000+7357=15357
б) =(39999+10001)+54271=50000+54271=104271
в) =(19999+4801)+15200=24800+15200=40000
г) = (18356+1644)+2135=20000+2135=22135