вычислите площадь четырехугольника a b c d если ширина прямоугольника а б с е равна 2 см а длина 4

см известно что площадь треугольника c е д равна 6 сантиметров квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
Могу предположить,исходя из предложенных данных,что четырехугольник состоит из прямоугольника и треугольника.Sпр.=a*b=2*4=8см кв.Тогда площадь чертырехугольника равна 6+8=14 сантиметров квадратных