0.3*(Х-2)-0.2*(Х+4)=0.6 (РЕШЕНИЕ!) 0.5*(4+Х)-0.4*(Х-3)=2,5 (РЕШЕНИЕ!) ПОМОГИТЕ И Я ПОМОГУ

ВАМ!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметгалиева Дилярчик.
1.0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6
0,1х-1,4=0,6
0,1х=0,6+1,4
0,1х=2
х=2÷0,1
х=20
2.2+0,5х-0,4х+1,2=2,5
0,1х+1,7=2,5
0,1х=2,5-1,7
0,1х=0,8
х=0,8÷0,1
х=8