2целых17/15*-2целых1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Саско Святослав.
2-2=0; дробные части приведем к наименьшему общему знаменателю: 34/30-15/30=19/30
Ответ 19/30
Отвечает Кыдатова Карина.
2целых17/15*2целых1/2=3 целых2/15*4/2=3целых4/15