Решите пожалуйста уранвения а) 3,7х=52х б) 3,2х-5=0,2-2х в) у/3-1=2


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.
1)3,7x=52x
3,7x-52x=0
-48,3x=0
x=0
2)3,2x-5=0,2-2x
3,2x+2x=0,2+5
5,2x=5,2
x=1
3)