(6-3)⁴=? помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.
(6-3)⁴=3⁴=81
Вот так.
Отвечает Беленкевич Саша.
(6-3)=3  (3)⁴=(3*3*3*3)=81