Длина и ширина одного листа железа вместе составляют 2130 мм.Какова площадь листа,если длина в 2

раза болше ширины?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Артём.
А-?
в-?, в 2 раза б ширины.
S-?
Решение:
1) 2130:3=710(мм)- 1 часть.
2) 710*2=1420(мм)- длинна.
3) 710*1420=1008200(мм)-S.
Ответ: S=1008200