Из Москвы в дачный посёлок выехала грузовая машина со скоростью 43 километров час в то же время из

этого поселка в Москву выехала легковая машина со скоростью 56 километров час Расстояние от Москвы до поселка 198км . Через сколько часов встретятся ?

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Никита.
1)43+56=99(км/ч.).
2)198:99=2(ч.).