плиззз))помогите пожалуста решить))плиззззз)(7 пятнадцатых + 23 сорок пятых) умножить (1 целая 4

одиннадцатых + 5 двадцать вторых) разделить (11 целых 5 восемнадцатых минус 7 целых 1 девятая)помогите пожалуста плиииизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.

Получается 7 одиннадцатых)

Сорри но вложение очень корявенькое немогу нормальо нарисовать)

Отвечает Букасова Алиса.

сорок четыре сорок пятых умножить на 35 двадцать вторых и разделить на 75 восемнадцатых=14/9 умножить на 18/75=28/75