Для того чтобы приготовить 600 мл коктейля нужно смешать 50 мл апельсинового сока добавить на 90 мл

больше яблочного сока морковного сока в 2 раза больше чем яблочного остальное сок сельдерея Сколько миллилитров сока сельдерея нужно добавить коктейль

Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.
Яблочного = 50+90 = 140
морковного = 140 * 2 = 280
сельдерея = 600 - 50 - 140 - 280= 130
ответ : 130