Определи порядок действий и вычисли 98÷49·50-78+54÷18·26-77


Ответы на вопрос

Отвечает Жалғасбай Аида.
1) 98÷49=2
2)2*50=100
3)54÷18=3
4)3*26=78
5)100-78=22
6)22+78=100
7)100-77=23
Отвечает Першина Вероника.
2*50-78+78-77=100-77=23