Выполни деление в столбик: 564÷4,471÷3,296÷2,729÷4 Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна!


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Наталья.
564/4=141
471/3=157
296/2=148
729/4=182,25