Представьте число 1 в виде суммыа) двух десятичных дробей 1б) трех десятичных дробей 1


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

например, так:


0.7 + 0.3 = 1

0.3 + 0.5 + 0.2 = 1


Отвечает Харисов Данил.
А) 0,6+0,4=1
б) 0,1+0,4+0,5=1