0,2 отлива медь,0,46 цинк,остальное-другие металлы.Если другие металлы 153 г,то сколько г(или

кг)всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.
1) 0.2+0.46= 0.66
2)153+0.66=153.66(г)
Нужно додать все массы и сложить в одну.