Сколько кубических сантиметров в 2% от 4дм3


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
1)1дм3=1000см3
2)2%=0,02
3)4*0,02=0,08-2% от4
4)0,08*1000=80(см3)