26 17/33-(14 7/33-x)=13 20/33


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Маша.
26 17/33-(14 7/33-x)=13 20/33
14 7/33 -х=26 17/33 - 13 20/33
14 7/33-х=12 30/33
х=14 7/33 - 12 30/33
х=1 10/33
Отвечает DELETED.
26 17/33-14 7/33+х=13 20/33
12+х=13 20/33
х=13 20/33-12
х=1 20/33