Решил задачу мимо станции за день прошло 69поездов сколько прошло пассажирских поездов если

товарных 31поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Полина.
69-31=38 пассажирских поездов
Отвечает Лешкевич Алина.
69-31=38 (п) пассажирских