(а-20)*80=240. Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гречишкин Илья.
(a-20)*80=240
80a-1600=240
80a=240+1600
80a=1840
a=1840/80
a=23
Ответ:23
Отвечает Туржанова Аля.
80а-1600=240
80а=240+1600
80а=1840
а=1840/80
а=23