96+у=20×50 с обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
96+у=20*50
96+у=1000
у=1000-96
у=904
Отвечает Хлыстова Анастасия.
96+у=100
у=100-96
у=4

Все понятно, какие ещё объяснения