Во сколько раз 1/2 от 960 больше 1/4 ои 320


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Аля.
1/2*960=480
1/4*320=80
480/80=6
Ответ:больше в 6 раз 
Зарания спасибо!:)