(7 целых пять четырнадцатых +2 целых девять четырнадцатых)-3целых пять восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.
(7 5/14 + 2 9/14) - 3⅝= 10-3⅝=6⅜
Отвечает Сисак Мар'яна.
(103/14 + 37/14) -29/8 = 66/14 - 29/8 = 4 - 29/8 = 32/8 - 29/8 = 3/8
Ответ: 3/8