Периметр квадрата равен 14 сантиметров Какова его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
Площа квадрата така 14*4=56(см)
все
Отвечает Абдусалимов Юсуф.
14:4 =3,5 
3,5*3,5=12см 25 мм