50 автобусов приехали в школу в 1 автобус вмещается 20 учеников а учеников 778. Вместятся ли все

ученики в автобусы?

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.
50*20=1000 мест всего
1000>778,значит вместятся
Отвечает Богданов Иван.
50*20=1000(ч)-вместится
1000-778=222(ч)
Ответ:да,вместятся