(7,1c+c):0,4=4,05 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
8,1с=4,05*0,4
8,1с=1,62
с=1,62:8,1
с=0,2

Отвечает Барешева Камила.
7,1с+с=8,1с
8.1/0,4=20,25
25,25с=4,05
с=4,05/20,25=0,2
Ответ с=0,2