313,5 : 0,95 помогите пожалуйста распишите пример заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.
313,5:0,95=31350:95=330
P.S.У меня плохо получается решать деление дробь на дробь
Отвечает Назаров Дмитрий.
313,5 ÷ 0,95 = 31350 ÷ 95 = 330