Найдите значение выражения: (37296:37-17780:35):250


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.
1) 37296:37=1008 2) 17780:35=508 3) 1008-508=500 4) 500:250=2 Ответ:2
Отвечает Кудрявцев Андрей.
(37296:37-17780:35):250=2
1)37296:37=1008
2)17780:35=508
3)1008-508=500
4)500:250=2
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з