Марика задумала число. она прибавила к нему 346 и получила число 1400. Мартин также задумал

некоторое число . Он вычел из этого числа 457 и получил в результате 895 .Какие числа задумали ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.
Х+346=1400
Х=1400-346
Х=1054
У-457=895
У=895+457
У=1352
Отвечает Шахмаев Айдар.

1400-346 = 1054 Марика задумала

895+457= 1352 Мартин задумал