Решите уравнение x+2.25=6 5/9 - 2 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.


Х+2,25=6 5/9 - 2 1/2

Х+2,25=4 1/18

Х=4/18 - 2 1/4

Х=4 2/36 - 2 9/36

Х=1 29/36