Тендеу как сделать 5+икс=7


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
5+х=7
х=7-5
х=2
---------
5+2=7
Отвечает Николаева Ариша.
5+x=7
x=7-5
x=2
Чё такое тендеу?