3,58*0,48+3,625*0,52 48*2,7-5,4 0,99*0,2*104


Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.
3,58*0,48+3,625*0,52=1,7184+1,885=3,6034
48*2,7-5,4=129,6-5,4=124,2
0,99*0,2*104=0,198*104=20,592