Выполните сложение, выбирая удобнай порядок вычислений:1)(349+856)+651;2)116+452+834+748


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Алёна.
(349+856)+651=1856 116+452+834+748=2150
Отвечает Быков Виктор.
1) 349+651=1000
1000+856=1856
2)116+834=950
452+748=1200
950+1200=2150