Найти произведение дробей 2/5,25/42,7/25,9/11


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанова Лиза.
2/5 × 25/42 × 7/25 × 9/11 =
= 5/21 × 7/25 × 9/11 =
= 7/105 × 9/11 =
= 7/35 × 3/11 =
= 1/5 × 3/11 =
= 3/55;